Звоните с 8:30 до 18:30

8 700 791-96-96

Расстановка

25.01.2019


Мы верим, что на рабочем месте в офисе успех может принести только мозги, упорный труд, креативность и выполнение поставленных задач. Но не стоит обходит вниманием и традиции фэн-шуй, ведь удача не помешает никогда. Организация рабочего места по фэн-шуй:

  1. Очистить рабочую поверхность стола от старого ненужного хлама и бумаг;
  2. Прямо перед вами на рабочем столе находится сектор Карьеры, сюда можно поставить компьютер. Больше в центр стола ничего не ставим. Энергия Ци должна течь спокойно и беспрепятственно.
  3. В сектор Славы, который находится в верхней части стола, мы помещаем символы успеха (награды и призы, которыми мы гордимся, мотивирующую картинку или фотографию авторитетного для вас человека).
  4. В сектор Творчества (справа) помещаем талисман-символ , который вас вдохновляют и активизируют.
  5. Самый главный сектор Богатства располагается в верхнем левом углу, сюда ставим денежное дерево и предмет, притягивающий богатство (например трехлапую жабу с монетками или любой другой символ изобилия).
  6. В сектор Помощников (нижний правый угол) помещаем телефон и ежедневник.
  7. В сектор Знаний (левый нижний угол) помещаем обучающую литературу. Она побуждает к развитию и получению новых знаний.
  8. Цвет стола не должен быть черным и белым, лучший вариант цвета — «под дерево»


Мы готовы помочь вам с заполнением вашего объекта коммерческой недвижимости или с поиском подходящего помещения для вашей компании.

Для этого подайте заявку через наш call-центр: 8 700 791-96-96.

Оставьте заявку и мы найдём для вас помещение бесплатно!

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7