Звоните с 8:30 до 18:30

8 700 791-96-96

Бизнес-центр «Водно-зеленый бульвар» в Астане.

15.03.2019


Административно-жилой комплекс «На Водно-зеленом бульваре» в г. Астана был введен в эксплуатацию компанией «Базис-А» в 2010 году. Общая площадь комплекса составляет 185 000 кв.м. Проект административно-жилого комплекса «На Водно-зеленом бульваре» получил диплом Международной ассоциации союзов архитекторов стран СНГ I степени.

Здание «На Водно-зеленом бульваре» расположен на бульваре Нуржол, рядом с монументом «Байтерек» и бизнес-центром «Изумрудный квартал». Авторство проекта Водно-зеленого бульвара, ныне бульвара Нуржол, принадлежит известному японскому архитектору Кисё Курокаве. Он же разработал генеральный план застройки Астаны и проект международного аэропорта города. По сути, бульвар состоит из трех уровней. Нижний занимают парковки для автомобилей, средний — магазины и рестораны, офисы и другие заведения, а верхний — пешеходная зона. На бульваре расположены несколько крупнейших бизнес-центров Астаны.

Изначальный проект Курокавы не удалось реализовать в полной мере из-за недостаточного финансирования. В планах — переоформить бульвар в крытый комплекс под куполом. Он будет обустроен на уровне около семи метров и соединен с близлежащими зданиями. Обустройство купола было запланировано еще на этапе проекта, были забиты сваи и обустроен фундамент. Но все это было зачеканено и скрыто, а поверх было проведено временное благоустройство территории. Сегодня планируется этот проект завершить полностью.

По бизнес-центру «На Водно-зеленом бульваре» у нас есть специальное предложение. Мы предлагаем в аренду полностью мебелированный офис площдаью 200 кв.м.

59fcc5b748-arenda-ofisov-v-astane-2.jpg

Наши услуги бесплатны для арендаторов. Оставляйте свои заявки по аренде офисов в Астане и Алматы на нашем сайте.


Мы готовы помочь вам с заполнением вашего объекта коммерческой недвижимости или с поиском подходящего помещения для вашей компании.

Для этого подайте заявку через наш call-центр: 8 700 791-96-96.

Оставьте заявку и мы найдём для вас помещение бесплатно!

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7