Звоните с 8:30 до 18:30

8 700 791-96-96

3 serviced-offices в Нур Султане - между коворкингом и офисом

02.10.2019


На текущий момент на Левом берегу г. Нур Султан действуют 3 serviced-offices или иначе обслуживаемые офисы. Формат этот для столицы относительно новый, но уже заслуживший интерес со стороны арендаторов. У обслуживаемых офисов, формата, который возник на стыке стандартного офиса и коворкинга, есть свои преимущества, которые выгодно отличают концепцию и от офисов, и от коворкингов:

  1. Это небольшие изолированные кабинеты. В этом их главное отличие от шумных коворкингов в формате open space. 
  2. Это обслуживамые пространства, включающие  в себя услуги ресепшен, общие зоны (кухня, конференц-залы, телефонные кабинки, капсулы для сна, спортивные зоны). И в этом их главное отличие от стандартных офисов. Широкий спектр услуг, которые предлагают serviced-offices, делают работу в них максимально удобной для арендаторов. Плюс обслуживаемые офисы можно арендовать на короткий срок, на день, неделю, месяц. 


В г. Нур Султан 3 serviced-офиса, они все расположены в топовой локации, в одном квадрате улиц. Каждый из них занял свою нишу на рынке и, несмотря на общий знаменатель в виде формата «обслуживаемые офисы», они не похожи друг на друга. 

Премиальное предложение в этой сфере содержит проект «Talan Towers Executive Hub» (БЦ «Talan Towers», ул. Достык, 16). Открылся в 2019 году. Общая площадь объекта в формате serviced-offices (обслуживаемые офисы) составляет 1276 квадратных метров. Talan Towers Executive Hub включает в себя 23 меблированных частных офиса, переговорные комнаты, конференц-зал, кабины для частных телефонных разговоров, зону с капсулой для сна, оборудованную кухню, принтерные зоны, lounge-зоны, гардеробную, локеры, зону для разминки и занятия фитнесом. Стоимость одного рабочего места в Talan Towers Executive Hub варьируется в пределах от $500 до $700 в месяц, 25$ в день. В эту стоимость также включена система безопасности, услуги секретаря, IT-специалиста, высокоскоростной Wi-Fi. Кроме Wi-Fi, который есть по всему пространству Talan Towers Executive Hub, к каждому рабочему месту проведен высокоскоростной проводной интернет. Также в стоимость включены прием и обработка корреспонденции, coffee point с безлимитным чаем, кофе и печеньем. В стоимость входит и свежая деловая пресса, определенное время в конференц-зале, доступ на закрытые клубные мероприятия в комплексе Talan Towers.

71fcbff3d4fc.jpg

a0bd27e61eaf.jpg


0b52582f3380.jpg


«Regus» (БЦ «Emerald Tower», ул. Д. Конаева, 10) начал свою работу в 2018 году. Regus предлагает следующие помещения.

  • Офисы –      полностью меблированное и оборудованное всем необходимым рабочее      помещение;
  • Коворкинг      – рабочее место в дружелюбной атмосфере, либо с предварительной      резервацией места в уединенном помещении.
  • Виртуальный      офис – ряд офисных услуг, таких как: предоставление бизнес-адреса и услуги по обработке бумажной почты, обработка звонков и т.д.

Ценовой диапазон от 84 000 тг за рабочее место в коворкинге, от 123 000тг за рабочее место во внутреннем кабинете, от 157 000тг во внешнем кабинете.

«Regus» – транснациональная компания, предоставляющая услуги аренды офисных помещений, миниофисов и других пространств по всему миру.  Для всех клиентов «Regus»  бизнес лаунж зона предоставляется бесплатно по всему миру, в 3000 центрах в 120 странах. И это большой плюс для часто путешествующих людей.

9e349e9d8f72.jpg

b5ae0e7ec0d7.jpg

95296ec929be.jpg

 «IQ Coworking» (ЖК «Северное Сияние», ул. Достык, 5) открылся в 2018 году. На первом этаже, площадь которого занимает 300 кв. м, расположены два офиса в аренду и зал для проведения мероприятий на 30 человек. Основная зона на втором этаже. Там находятся четыре переговорные комнаты, капсульный отель и десять офисов. Самый большой из них вмещает до 30 рабочих мест.
f641da47b106.jpg


e27a6ac6e350.jpg

В «IQ Coworking»  есть капсульный мини-отель. Это интересное предложение для тех, кто приезжает в короткую деловую командировку. 

4a8c93a37edc.jpg


 «IQ Coworking» предлагает разнообразный тариф на свои услуги, цена на рабочее место начинается от 42 000 тенге.в месяц.  Цена капсульного отеля + рабочее место в день 9000 тенге. .

Мы готовы помочь вам с заполнением вашего объекта коммерческой недвижимости или с поиском подходящего помещения для вашей компании.

Для этого подайте заявку через наш call-центр: 8 700 791 96 96.

Оставьте заявку и мы найдём для вас помещение бесплатно!

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7