Звоните с 8:30 до 18:30

8 700 791-96-96

Arenda.kz приняла участие в первой региональной конференции в г. Караганды

22.11.2021


19 ноября 2021 года в г. Караганды прошла первая региональная конференция по коммерческой недвижимости. Благодарим за ее организацию "Kazakhstan Networking Partners" (профессиональный организатор деловых B2B мероприятий, официальный event-партнер ассоциации управляющих и сервисных компании). 

dd9c5b92c8901c58aec62e7f5d5a8e1d.jpg

В этой конференции приняла участия и наша компания. Директор компании Айнур Буркитбаева сделала обзор рынка бизнес-центров г. Караганды, обозначив перспективные направления рынка коммерческой недвижимости.

"Продолжается активная застройка города, в том числе по программе «Нұрлы Жол», «Нұрлы жер», «Развитие регионов». За 2021 год было введено 5 000 новых квартир, новый теннисный центр, зимнее футбольное поле и т.д. В связи с ростом города, перспективны следующие направления:

◽строительство качественных бизнес-центров в деловой локации города с учетом качества воздуха, доступа естественного освещения, микроклимата в помещениях и экологичности здании. 

◽IT – кластер: сервис-офисы, flexible-пространства для таких местных IT-компании как «Flip», «Hoster», «Wooppay», IT-хаб «Терриконовая долина», «Epam», «Е-Menu».

◽даты-центры - центры обработки данных (ЦОД), помещения для размещения серверного и сетевого оборудования с подключением к сети Интернет, а также с бесперебойным электропитанием, системой охлаждения и различными системами безопасности.

◽складские комплексы, в том числе специализированные для сельского хозяйства.

◽строительство здании mixed-use в перспективных районах (тем более, Караганды  - полицентричный город): жилая часть, небольшой офисный блок, ритейл, сервисная часть (фитнес-центр, услуги). 

◽ фудхоллы, фудмоллы. 

Подробнее обзор рынка бизнес-центров г. Караганды вы можете изучить на нашем сайте в разделе "Аналитика": https://arenda.kz/ru/analytics


Мы готовы помочь вам с заполнением вашего объекта коммерческой недвижимости или с поиском подходящего помещения.

Для этого подайте заявку через наш call-центр: 8 700 791-96-96.

Оставьте заявку и мы найдём для вас помещение бесплатно!

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7