Звоните с 8:30 до 18:30

8 700 791-96-96

Лучшие бизнес-центры Астаны в комплексе с отелями

26.01.2019


Лучшие бизнес-центры Астаны в комплексе с отелями.

Первое место наш портал заслуженно отдает проекту «Talan Towers» (в комплексе с отелем «Ritz-Carlton» 5*).
Многофункциональный комплекс «Talan Towers» расположен неподалеку от монумента Байтерек и резиденции Президента Республики Казахстан, а также в непосредственном доступе от улиц Туркестан и Достык. Talan Towers состоит из двух башен высотой в 27 и 30 этажей: первая башня включит в себя офисные помещения класса А общей площадью 33,6 тыс. кв. м, а в ее стилобате на трех этажах расположится ритейл-зона площадью 11 тыс. кв. м с модной галереей класса «люкс», ресторанами и кафе, а также двухуровневый подземный паркинг. Во второй башне появится фешенебельный отель The Ritz-Carlton на 157 номеров, а также люксовые апартаменты на верхних 7 этажах. В здании имеется подземный паркинг. МФЦ Talan Towers сертифицирован по стандарту LEED, с заявленным уровнем Silver.

6c150fee9a-arenda-ofisov-v-astane-2.jpg

Второе место мы присудили бизнес центр «Q» (в комплексе с отелем «Hilton Garden Inn» 4*).
Бизнес центр «Q» расположен на улице Сарайшык, на пересечении с проспектом Кабанбай батыра, и является частью комплекса с бизнес центром Q и отелем Hilton Garden Inn.
Деловой центр «Q», состоящий из 7 этажей, предлагает офисные площади класса «А», которые спланированы на основе принципа открытой планировки.
Здание оборудовано современными инженерно-техническими системами.
Рядом расположены НК «КазМунайГаз» и «Оперный Театр». В здании имеется подземный двухуровневый паркинг. Бизнес-центр прошел сертификацию по стандарту BREEAM.

4f699a0450-arenda-ofisov-v-astane-1-768x443.jpg

Третье место занял бизнес-центр «SAAD» (в комплексе с отелем «Marriott» 5*)
Бизнес-центр «SAAD» расположен на улице Достык в одном комплексе с отелем «Marriott».
Новая офисная зона с отличными видовыми характеристиками расположена на Левом берегу г. Астана, на пересечении ул. Достык и ул. Туран, в 15 минутах от аэропорта, в 500 метрах от Министерства нефти и газа РК, в 400 метрах от ТРЦ «Хан Шатыр» и 2 км от монумента «Байтерек».
Помимо удачного расположения бизнес-центра, другим его уникальным преимуществом является наличие отеля «Marriott» 5* и близость к офисам крупнейших компании и государственным учреждениям. Здание оснащено всеми современными инженерно-техническими системами. В бизнес-центре имеется подземный паркинг на 70 мест.

b6ca079f1f-arenda-ofisov-v-astane-768x538.jpg

Мы готовы помочь вам с заполнением вашего объекта коммерческой недвижимости или с поиском подходящего помещения для вашей компании.

Для этого подайте заявку через наш call-центр: 8 700 791-96-96.



Оставьте заявку и мы найдём для вас помещение бесплатно!

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7